Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 18:16   #44
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Биоакустика пчелиного клуба зимой

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Это так же как давать советы по лечению гнильца, не разу в глаза его не видев...Прочитать книги и интернет -это одно, но нужна еще практика, свои набитые шишки, чтобы делать заключения. Вспоминаю себя в первую зимовку, как по приезду на пасеку сразу с трубкой к леткам. Гудят. Ура! Приезжаю через неделю, гудят, но как-то по разному, а одна семья вообще сильно гудит. Несколько беспокойных вечеров в перерывании пчеловодческих книг - нашел! Эврика! Это ж мыши её беспокоят и она гудит - на следующий день, еле дождавшись обеда, прилетаю с работы, и начинаю разбирать улей-утепление, потолочины -странно ни мышиного помета, ни мышей, все спокойно. А семья была сильной села ближе к летку -вот мне и показалось, что сильно гудела
Дима ! Я некому не даю советы.И не бегаю каждую неделю не слушаю ульи ,такой х....й я не страдаю,я уже писал.НО если надо я послушаю при необходимости и услышу таков уникальный мой слух! И я не кому не навязываю.!По поводу "Эталонов" к программе Adobe Audition они есть и в передаче по ТВ я их видел и в программе данной я работаю уже 7 лет.Вопрос в другом ,что хотелось бы их найти ,что бы на форуме в данном Разделе люди интересовались ,читали ,и кому интересно ходили зимой стукали и потом в программе расшифровывали!!! И Стаж мой пчеловождения не привязывайте пожалуйста сюда! Я не говорил.что я зимой прислушиваюсь к пчелам ,так как у меня первая зимовка и дай Бог удачная .Ув В.Г Кашковский с 8 лет занимается пчелами и был самоучкой сейчас Доцент кафедры пчеловодства, объездил весь мир , и сделал много опытов.

Последний раз редактировалось МЭД; 08.12.2012 в 18:29.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием