Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 22:34   #8
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пила циркулярная настольная

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Понравился ваш вариант своей простотой. И все размеры есть. Т.Е. если кому понравилось, то просто едешь в Эпицентр, там должен быть раскрой как услуга, даешь размеры, и домой везешь уже готовые детали. Остается только собрать. Только я не могу рассмотреть какой у вас материал. Вроде ламинированная ДСП, а вроде и фанера. ? Как оно скользит (каретка), не стирается ли со временем? Спасибо
Спецом нашел фото и рассмотрел- ламинированная "хунера" , в Эпицентре есть услуга распила и не дорого, а вот такая ламинированная фанера нынче не дешевая; себе пилил из простой 10 и клеил в 2 слоя с последующим покрытием олифой, листа как раз хватило на стол для фрезера и каретки для пилы (направляющие делал из дубовых реечек, думаю сотрутся не скоро ) , и еще немножко осталось.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!

Последний раз редактировалось Sauron; 09.01.2017 в 22:37.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бігунець (16.01.2017), михалыч1 (10.01.2017)