Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 00:01   #27
медоед
Бывалый
 
Аватар для медоед
 
Регистрация: 28.02.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 21
Ульи: Дадан многокорпусный на 10 рамок
Адрес: Россия Ростовская область
Возраст: 53
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 417 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 191
медоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
Откровенно говоря чувства двойственные...да..очень жалко будет потом..и личить буду за свой счет ...но первая реакция ..выстрелю..сначала в воздух,а потом по ногах...
Добавлено через 5 минут
И почему,я должна ему,читаем злоумышленнику,кость дробить?Карабин у меня с оптикой,стреляю я весьма не плохо еще с ранней молодости.Так,что мягкими тканями отделается...
А вы за то что к Вам залезли в огород без Вашего согласия и скажем взяли без Вашего согласия рамку с медом , будете применять ружье? Это создало реальную угрозу для жизни и здоровья Вас или Ваших близких? И как быть с презумпцией невиновности: человек может быть признан виновным по приговору или решению суда?

Вам не страшно своих мыслей? они же могут материализоваться.

А собака наверно такая с полметра ростом? Я был маленький и просто испугался такой собаки, так испуг и заикание моя бабушка потом продолжительно лечила. Так а если Ваша собака просто отвяжется и испугает также малыша какого нибудь? хорошо Вам будет на душе?

Считаю что в иной раз выход из ситуации - проявить милосердие и подарить человеку рамку меда или баночку там. Он Вам пожелает здоровья и не затаит ни Вас зла. Да не оскудеет рука дающего.

У Светланы Копыловой есть песня "Камень" , послушайте, может по другому взглянете на это.

Последний раз редактировалось медоед; 25.03.2013 в 00:13.
медоед вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ПодвОх (31.03.2013)