Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 17:18   #2
aleksanderche
Бывалый
 
Аватар для aleksanderche
 
Регистрация: 23.11.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 95
Ульи: лежак 18-22 рамки
Адрес: Украина Одесская обл. Измаил (5 семей) С. Новые Трояны. - основной то
Возраст: 38
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 514 раз(а) в 122 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 201
aleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Продам книги по пчеловодству.

По мимо основной работы с пчелами имею хобби собирание литературы по пчеловодству, интерес представляет развитие знаний в пчеловодной науке лучше всего это отображено в книгах и журналов.
Сейчас в моей библиотеке около 500 книг и до 1000 журналов, перестал читать художественную литературу как раньше в основном только по пчелам. Хотя есть довольно большая библиотека, знания поистине не неисчерпаемы.
Помогу участникам форума в поиске книг по пчеловодству. Обращайтесь.
Если надо могу предоставить в библиотеку форума список литературы более 1400 источников за последние 200 лет, пока еще не полный, начал печатать только прошлой зимой. Кому интересно могу отправить на почту.
Как появиться время и техническая возможность начну сканировать то чего еще нет в открытом доступе.
.
aleksanderche вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (13.09.2015), tarik (02.02.2016), Urik (22.08.2015), Берендей (22.08.2015), бігунець (22.08.2015), горигорий (16.11.2015)