Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 22:22   #1028
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 199
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Была цена по 24грн -мало, стало по 37 -тоже мало, от если б по 42...будет по 42 , гарантию даю :будет мало тоже ... от если б по 43 ...и так до бесконечности.
Я и не говорил что мало))) Я сказал, несправедливо, что цена и там и там одинакова.
Мне лично 35 достаточно)) Более того на меня здесь пару страниц назад даже нападали за это высказывание))))

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Соберите партию в 20 тонн и продайте , что мешает?... а подозрения и мешают и не уверенность в соседе ...
Мешает то что я в своем меде уверен и знаю что все качественно и пройдет любые проверки, а вот что делал сосед, как где, и чем качал... я не уверен. Не хочу хороший мед изза какогото идиота потом за бесценок отдавать.
Нашел человека в котором я более-менее уверен, вот с ним собственно майский и сдаю, Так как для одиночки, партии слишком малы. Но тонами к сожалению там даже и не пахнет)))
__________________
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне)
Гордий Иван вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: