Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 22:55   #2002
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 229
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Приведіть приклад - як використовується?
Вас в гугле забанили?
http://www.apiworld.ru/1477926977.html
вот вам первая ссылка из гугла, хотя я исследований не проводил на эту тему.
А Вы действительно думали, что весь мед, который мы производим, съедают люди в том же виде, в котором мы его и продаем?
Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
icetee, вы бы как-то определились .. а то говорите за весь мир , а в примеры наводите Германию
вахх, подловил так подловил!
Германию я привел в пример, просто потому, что почти весь наш мед везут именно туда, не Бангладеш ведь мне в пример приводить, да? Были бы мы на Аргентинском форуме, я бы привел в пример США, но это не играет никакой роли, это было просто к слову, чего к словам цепляться?
Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Мед кушают НЕ все , далеко не все.... даже в Украине
Если вы хоть раз в жизни ели мало-мальски натуральный торт или какие-нибудь хлопья с подсластителями, поздровляю - вы потребитель меда без своего же ведома. А что культуры употребления меда нет у нас в стране, ну это горькая правда, у нас зато есть культура употребления шоколадных конфет, и бабки лучше внучкам купят кило кинфет, чем банку меда, в основной массе. Ну это нашими силами когда то исправится, с помощью пропаганды здорового питания или соц.рекламой по тв. Рано или поздно, но мы придем к этому.
icetee вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (23.08.2018), Happy hiver (23.08.2018)