Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 00:01   #2004
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 229
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Наш народ волен сам выбирать , что он хочет есть
Ошибаетесь, наш, как и любой другой, народ уже давно ничего сам не выбирает, за нас это делают "западные" сомилье путем рекламы нужного товара. Какие вы жвачки жуете? - дирол, какой бритвой бреетесь - джилет, это действительно ваш выбор? действительно? И где это я жаловался, я наоборот утверждаю, что съедят ваш мед, никуда не денутся. Не нужен Украинцам, съедят поляки или немцы.
Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Но мы чуть ли не заставляем кушать мед , активно подключая пропаганду
И что в этом плохого - заставлять людей есть мед? Мы же не говном кормить собираемся, это полезнейший продукт и если люди не хотят, то нужно им доходчиво вталдычить, что они его очень хотят. Но это мне лично всеравно кто мой мед купит, я переживаю за здоровье нации
icetee вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (23.08.2018), shpak (23.08.2018), Африка (28.08.2018)