Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 21:48   #23
san
Бывалый
 
Регистрация: 04.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: горизонт/вертик.
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 850
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 406 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 359
san имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Прошлым летом нанял в качестве сторожа паренька Илью из деревни, где неподалеку разместил пасеку.Его посоветовали местные жители,как дешевую рабочую силу.Своей природной тупостью Илья удивлял меня все лето.Два эпизода , запомнятся мне надолго.

Однажды попоросил Илью помочь поднять пятидесятилитровую конистру с соляркой повыше над бензобаком, чтобы солярка через шланг шла самотекомм в бак.В ответ услышал. "А зачем ее поднимать, что она с земли не потечет в бензобак"( Илья В прошлом году закончил училеще по специальности автомеханник)
Как то вечером повздорили с женой и я уехал ночевать на пасеку.На следующий день на пасеку приезжает жена .Я этим временем работаю с пчелами, жена мирно беседует с Ильей.Спустя некоторое время Илья подходит и говорит "Саша, я тебя не стал сдавать, сказал, что тебя ночью на пасеке небыло"После этого долго объяснял жене о слабом интелекте Ильи и такие люди как Илья встречаются.( Источник-Пчеловод инфо)
san вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stepan519 (04.08.2013), tarik (29.06.2016), vikshad (02.04.2013), Дед Валерий (09.12.2017), Кондитер (10.03.2017), Ярос (06.01.2017)