Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 06:02   #10
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Разъясните мне непонятку?Воровство реал или миф?

Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Своровать пчел можно, как летом, так и осенью. Знаю как,отец рассказал теорию, а ему дед. Но ни когда не пробовали.
Только по этому методу тают все семьи, а не выборочные... И соседи наврядле этим могут заниматься, так как и недели мало, чтоб пчела забыла старый улей, знаю по ловле роев. Часто привожу, через неделю рой в улье, а часть пчелы слетает на
Место ловушки. Как то так. А бошибки отбивать может закончиться потерей собственной .
вот и о том же теория есть в практике там я так понял еще проще,не совсем это миф,нюанс тают все семьи как от клещя или типа отошла летная пчела это если дело по осени как мы думаем не зимовалая,а почему за такое и бошку не отбить,если у тебя в наглую на крысу кто то ворует,я в теории а как на практике пока не не знаю но думаю риски меня бы не остановили если бы поймал за этим занятием,спасибо что делетесь ,вот теперь бы узнать как от этого уберечь пчел ,так как я думаю не только Вы и я знаем как это делается,кто то еще сталкивался с этой темой?
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием