Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 18:19   #13
san
Бывалый
 
Регистрация: 04.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: горизонт/вертик.
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 850
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 406 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 359
san имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Охота по перу.

Охотник на уток после осечки расстраивается. Охотнику на кабана после осечки расстраиваться некогда.
- И давно вы увлекаетесь охотой на слонов?
- Нет, недавно... Я приехал сюда охотиться за бабочками, но потерял очки.
Мой дед на медведя в тайгу ходил с голыми руками, он мне писал об этом. Ну, как писал, диктовал кому-то.
Самая экономная охота – на жуков зеванием. Но не зевайте слишком широко, чтобы подслеповатые белки не натаскали в вас орешков, перепутав с дуплом.
Медведь, научившийся кричать «Ау», никогда не бывает голодным.
На охоту лучше ходить в брачный сезон, когда можно убить двух зайцев одним выстрелом.
На охоте желательно не пользоваться презервативами с ароматом малины – чтобы не привлечь медведей в самый неподходящий момент.
Охотники 7 часов шли по следу косолапой девочки, думая, что это медведь!
Если ваша группа заблудится в лесу и останется без провизии, не поддавайтесь всеобщему желанию съесть самого слабого. Наоборот, пока вас много, лучше завалить самого сильного. Потом второго по силе и так далее.
Приняв на грудь, охотник начинает петлять не хуже зайца, а это очень помогает в погоне от хищника.
san вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (23.03.2016), АНД (22.03.2016), Віталій В (14.08.2016), Владимир Татомир (22.03.2016), Кудлянин (23.12.2016)