Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 19:28   #158
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Джентерский сот

Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
ІЗ ГІРКОГО ДОСВІДУ: як тільки получив на пошті Джентерський стільник то через 15 хв. я вже був на пасіці,в той момент мені здавалось що я найбільший матковод у вселеній. Недочитавши інсрукцію і до половини я швидко знайшов матку і заключив її в стільнику. На слідуючий день відчуття ейфорії не пропало - встав досвіта о 5 год.ранку,майстрував прививочні рамки.В думках вже продавав маток по всій Україні,піраховуючи майбутні прибутки.Десь о 9 год. у мене вже були сформовані сім*ї виховательки,а о 10 я дав уже ОДНОДЕННІ яйця на виховання в осирочену сім*ю.Зверху над прививочними рамками зробив віконечко куди зазирав кожні 3 годині. Потім побачив байдужість бджіл до моїх прививочних рамок і почав їх поливати звеху медом.Десь через 2-3 дня побачив що неприняли жодну личинку на виховання,а мій віртуальний бізнес провалився. Зараз я з усмішкою та ностальгією згадую ті часи. "От такі то пироги" друзі пасічники.
Спасибо за такие посты! Они:
1. Повышают настроение, вносят позитив
2. Вселяют надежду
3. Показывают всем нам что ошибки и прикольные случаи свойственны всем
4. Вдохновляют на продвижение вперед к следующим творческим свершениям
5.

Добавлено через 59 минут
vodolej Есть ещё одна проблема у него, изготовитель не делает на нём заднюю крышку, из за этого мисочки выпадают

А где и когда вы покупали ваш Никот? У моего решетки с обеих сторон, ничего не выпадает
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mitar2017 (20.11.2016)