Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 10:43   #171
Вовас
Бывалый
 
Аватар для Вовас
 
Регистрация: 01.04.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак рут
Адрес: Запорожье.Вольнянский р-н.
Возраст: 46
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 237
Вовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Старт без опыта. Помогите советами.

Цитата:
Сообщение от alexleo Посмотреть сообщение
Перечитал тему . подумал . пришел к выводу что абажур круто всех троллит с применением психологии и методик стресс менеджмента . Это вам не семью из матки с обслугой выводить .
я тоже прочитал тему и вижу немножко по другому. Когда Берендей сам предложил Абажуру САМ предложил бидон меда по оптовой цен .вот тут мне стало еще интересней. далее Абажур всем на показ выворачивает свои карманы (кто то делал подобное в соц.сетях? из вас)! и вот мы видим как Абажур предлагает уже Димасу ( так ненароком впрочем между строк) замутить бизнес на двоих.с заманчивым процентом.это мог быть кто угодно просто Димас был в тот момент в разговоре с Абажуром. далее ждем. ну а кто так работает всем вам обьяснять не надо. Имея на кармане 75 к. и как я понимаю хорошую квартиру в Харькове. Купите частный мини отель в кириловке и на природе у моря и деньги будут приблизительно такие как вы заказали. если вы действительно порядочный человек и не морочите голову наивным пчеловодам. далее обещаю читать данную тему может быть я и поменяю свою точку зрения но пока у меня картина такая нарисовалась.
Вовас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Абажур (28.12.2016), бігунець (28.12.2016)