Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 11:24   #1
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1604
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
Question Можно ли подключить Tapatalk?

Добрый день!
Как-то так у меня получается, что форум удаётся почитать либо на бегу, в транспорте, либо на даче, либо на работе, в общем - далеко от компа, а потому на телефоне (коммуникатор с Android). На мобильном браузере читать просто неудобно, не говоря уже об обилии графического оформления, не рассчитанного на экран мобильного устройства.
Некоторые другие форумы у меня подключены в программе Tapatalk, специально предназначенной для чтения форумов - там только текстовый материал и вставленные пользователями изображения, то есть не ест лишний мобильный трафик (не всегда дешёвый) и быстрее грузит информацию.
Насколько я знаю, модуль для форума бесплатен и просто подключается. Могу я попросить админов прикрутить соответствующее дополнение к форуму?
Заранее спасибо!

Добавлено через 1 час 49 минут
Сейчас по пути на работу обнаружил ещё один момент: в мобильном браузере не отображаются ссылки для скачивания вложений, конкретно со страницы http://mwob.com.ua/showthread.php?t=222&page=8 - ни изображения из вложений, ни pdf об ульях, ни ссылки уважаемого PDD (тут вообще только текст без "подложенной" под него ссылки).
Потому очень прошу изыскать возможность и подключить Tapatalk
Заранее спасибо
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anm (09.05.2013)