Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 22:51   #428
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 350
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от urik Посмотреть сообщение
Все разжовано глотайте.Настораживает только !00 кубов.Станок хоть и профессиональной серии но длля китайських профессионалов, иэто всетаки бытовой рейсмус.Даже в Американских боевиках у героев иногда заканчиваются патроны.Буду молиться чтобы мне попался такойже рейсмус.
Сколько логически мыслил, измерять нужно не вкубах а в.....километрах!!!
Потому что кубы ничего не описывают, я к примеру уже 2-й километр догоняю...
Рекомендую не снимать более 1мм (Это пол обороты ручки), а лучше 0,5мм-ресмусу намного проще, лучше 2 раза прогнать в легком режиме. Чем один раз в тяжелом.
Для справки - шаг резьбы на подаче - 2мм, соотв. оборот-2мм, пол-1мм, четверть 0,5мм строгания.
и не забываем смазывать соляркой стол, и станок будет служить довольно долго...
__________________
-----------------------
Невозможное - это всего лишь то , чего плохо захотел.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (15.02.2014), baukow (15.02.2014), Dimitr (15.02.2014), rpm (20.06.2017), yzhigman_it (14.02.2014), Сергей 42 (15.02.2014)