Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 22:17   #2264
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Цитата:
Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
Добрый вечер, пчеловоды, на днях сдавал мед, одной конторе с Кривого Рога, ребята которые приехали забирать мой мед, провели меня как пацана...
Рассказывать долго, поэтому я поясню в кратце...
Прижали финансы и нужно было скоренько сдать мед, зашёл в и-нет, нашел сайт с объявлением о покупке мёда, обзвонил кучу заготовителей, выяснил у кого какая цена и было принято решение продать свой мед ребятам с Кривого Рога фирме Нова Мед, они обещали приехать в течении 4-5 дней, что меня устраивало, расчет на месте ну и по докам нужен только паспорт и код...
Так вот через пару дней приехали ребята которые с любезностью рассказывали как тяжело пчеловодам и что цены на мед нет, и какой это труд заниматься пчеловодством за такие деньги как в этом году... Ну короче говоря вошли в мое доверие.... Когда дело дошло до весов, то я знаю что свой вес стал на веса и увидел там правильный свой вес, весы у них были электронные... Значит загрузили они мои бочьки , и когда я высказывал им свое сомнение ,что что то маленький вес в бочках они любезно приглашали стать меня и снова взвеситься, но мой вес всегда был правильным.... короче говоря как я уже понял у них каким-то образом запрограммированы веса... Не знаю как но вес полной бочки 200 литров никак не может быть 280 - 285 кг...
Рассчитались и уехали... Когда я на следующий день стал связываться с ихним начальством, мне ясно дали знать, что это мое упущение и что никто ничего возмещать не будет...
Итак ребята БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ИМЕЙТЕ СВОИ КОНТРОЛЬНЫЕ ВЕСА!
вот номер менеджера с которым я договаривался 0991426622
Вот номер водителя со своим напарником которые собственно и обвесили меня 0989872234 зовут его Женя
Фирма НОВА МЕД кривой рог улица Днепр шоссе 22а
Я ПОПАЛСЯ, УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЮ... ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС, БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Это их нормальная практика .Пи...ы! Они вес бочки вам отнимали? Это вес чистого меда ? 200 л меда Х 1,40кг = 280 кг (без бочки) или 200х1,45 кг (зависит от влажности меда) =285 кг .Бочка со съемный верхним дном ,вес 17 кг покрашенная внутри (стальная) ширина 845мм с нержавейки 845 мм 17 кг и бочка с нержавейки с пневмокрышкой 1000мм -11,4 кг

Последний раз редактировалось МЭД; 12.03.2019 в 22:38.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (13.03.2019), Serhii (13.03.2019), xalik (12.03.2019)