Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 19:07   #39
minya
Активный участник
 
Аватар для minya
 
Регистрация: 06.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: многокорпусный 10 рамочный + полукорпус
Адрес: Одеская обл. Березовский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 181 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 160
minya имеет неукоснительную репутациюminya имеет неукоснительную репутациюminya имеет неукоснительную репутациюminya имеет неукоснительную репутациюminya имеет неукоснительную репутациюminya имеет неукоснительную репутациюminya имеет неукоснительную репутациюminya имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рамка "Примитив"

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Сказано пафосно, но как-то недостаточно обоснованно... В чём неуважение? Она может быть в чё-то непривычна, и в какие-то моменты неудобна. В чём неуважение?

ЗЫ Походу, мои первые ульи из неструганной доски, которые работают ничуть не хуже более поздних строганных, это тоже неуважение?
так а зачем Вы их строгать начали? нестроганые же тоже работают. Помоему человек (нормальный )так устроен что тянется к красивому, чистому ведь так и приятней работать
я насчет уважения и любви образно сказал наверное нужно было вот так "" выделить. Просто я считаю это бред, какаято клоунада. С двух 145 можно сделать одну 300, а зачем? По моему деду скучно вот он и лепит разную хрень, а вось кто то подразведется а там смотри и деньжат можно подрубить (может грубо , но я так думаю)
__________________
Чем больше мы знаем - тем больше мы понимаем, что ничего не знаем!
minya вне форума   Ответить с цитированием