Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 19:13   #40
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1604
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рамка "Примитив"

Цитата:
Сообщение от minya Посмотреть сообщение
так а зачем Вы их строгать начали? нестроганые же тоже работают.
Та чтобы никто не цеплялся ко мне со своими феншуями Шучу.

Цитата:
Сообщение от minya Посмотреть сообщение
Помоему человек (нормальный )так устроен что тянется к красивому, чистому ведь так и приятней работать
Это понятно. Но тут человек ищет альтернативный вариант, максимально упрощённый. Подтянутый под свои технические возможности. Вариант тупиковый, в чём-то неудобный и не самый удачный. Мы все через подобное проходим - не все наши попытки в жизни являются на 100% удачными. Но ищет - значит обязательно найдёт
Если получится подтянуть и конструкцию, и технологию - честь ему будут и хвала.
И я таки не вижу никаких препятствий брать деньги за свою работу, свои открытия и т.п. Особенно когда для их получения было потрачено немало усилий. Вы ведь тоже на работу не забесплатно ходите?

ЗЫ Шеф: Ты же сделал логотип за 10 минут! И просишь за него100 баксов?
Дизайнер: Но для этого я учился 5 лет...
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: