Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 13:14   #65
АндрейБуки
Бывалый
 
Регистрация: 12.11.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: мк
Адрес: Украина
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 460 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 85
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 195
АндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от ss77 Посмотреть сообщение
А почему кал в кавычках? Намёк на удобрение? На все вопросы находите ответ, а вирус обошли. То что вирусы гибнут на ура вы сами придумали? Ваш рецепт, мне кажется трудоёмким, я больше доверяю рецептам, проверенным народом и веками, а не придуманным сомнительными фармацевтами. Знаю, что существуют судебные химики, про фармацевтов не слышал. Так вот, я с успехом лечусь подмором
по этому простому рецепту Я не химик, не понимаю какими химическими реакциями отличается ваш рецепт. Пресс и много водки, указывают только на экономию.
"не понимаю" ключевое слово. Мне за рецепт предлагали 5 000 у.е. рассказал бесплатно, смайлика грипозного пожалел, дальше шары не будет, нечего гамном в людей бросаться
АндрейБуки вне форума   Ответить с цитированием