Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 23:49   #114
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 582
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Alexandr L Посмотреть сообщение
1)качественные, действительно научные исследования требуют серьёзных, существенных финансовых вложений; 2) отсутствие научных коллективов по этой проблематике, 3) также противодействие "мировой фармацевтической мафии", нежелающей иметь конкурента на рынке (по оценке рынок лекарств в Украине составляет 60 млрд. грн. в год).
1. Я подразумеваю освещение вопроса в мировом масштабе. Возможно, где-то исследования и проводились (ведь, во многих странах денег на науку/исследования не жалеют.)

2. Я не сторонник "теорий заговора" и придерживаюсь того логичного допущения, что в случае позитивного результата та самая "фармацевтическая мафия", скажем так, оседлает это направление аж бегом для получения прибылей. Я помню как муссировались теории о том, что "нефтяная мафия" хоронит разработки электромобилей. Но, по факту, широкому распространению мешали вполне банально-технические проблемы. С решением оных сегмент электромобилей начал активно набирать обороты.

Цитата:
химия, зачастую некачественная, а то и вредная, или "натурпродукт".
Я в беседах избегаю слова "химия" ибо это некорректный термин. Банальная поваренная соль это вполне себе химия под названием "хлорид натрия", которая даже имеет химическую формулу NaCl.

Последний раз редактировалось Small_Bee; 12.02.2018 в 23:53.
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (13.02.2018), анна сергеева (13.02.2018)