Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 09:28   #18
lakos
Бывалый
 
Аватар для lakos
 
Регистрация: 28.02.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1-10
Ульи: Ланстрот-Рут
Адрес: Украина,Харьковщина, п.Золочев
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 336 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 244
lakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутациюlakos имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мыши и мышевидные грызуны

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
сверху на гнёзда ложу кусочек хлеба, это для контроля - так мне спокойней. Если в каком -то улье хлебушек изчез, то уже тогда здесь, сверху гнезда ложу отраву от мышей. Всё- таки, иногда, как -то мыши в улей проникают, но я быстро это обнаруживаю и уничтожаю. Никогда не замечал, чтобы повреждали соты гнезда! Мышиные гнёзда устраивают вверху- на утеплении, тут же, рядом и отрава.
Снимать только крышу, потолок с гнезда не снимать, а хлеб с олеем класть на утепление?И яд туда же? А в зимовнике липучку на жести для ловли мышей устроить? Кстати, я когда то понял по погрызам, что есть мышь, убрал рамки из нижнего корпуса, положил яд, весной искал труп мыши, но умирать она ушла из улья...
lakos вне форума   Ответить с цитированием