Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 20:07   #13
Владимир 22
Бывалый
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 30
Ульи: многокорпусные, на рамку 145
Адрес: Украина, г.Донецк
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 187 раз(а) в 90 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Владимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зеленый БОШ (BOSCH PTS 10)

Цитата:
Сообщение от alexleo Посмотреть сообщение
Смотрел такой в мерлене , решил проверить как наклоняется диск , отпустил зажим , утопил ручку , кручу , а оно не двигается . присмотрелся - а зубья для наклона меленькие меленькие , и уже сорваны , видать кто то крутанул ручку не разблокировав и вкладыш под диск утоплен относительно стола миллиметра на три . перешол в эпицентр там наверное более новая модификация , вкладыш уже вровень со столом и зубья для наклона крупнее , хотя и всё равно мельче чем скажем на руоби . Интересно эта зубчатая рейка както меняется в случае поломки ? У энхеля и руоби она видимо неспроста сделана быстро заменяемой .
Хотел я себе взять такой, но во многих интернет магазинах (сайт) написано, что снят с производства.Как на счет запчастей не знаю. Сейчас ищу двигатель на Феиду, найти не могу.
Владимир 22 вне форума   Ответить с цитированием