Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 13:32   #96
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сушка пыльцы

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Я не проти щоб у вас все було добре,я просто написав що в мене в сушці все контролює терморегулятор,бо як каже поговорка-без труда,не виймеш рибку із пруда.
Спасибо за советы. Услышать мнение других людей всегда полезно. так ведь и в моей сушилке есть 2 нагревательных элемента и терморегулятор. Просто буду пробовать разные способы и режимы. Я такой человек что больше всего не люблю что либо переделывать. Поэтому при изготовлении стараюсь предусмотреть все по максимуму. Пусть лучше я никогда не буду пользоваться той или иной функцией чем сейчас поленюсь ее добавить в конструкцию а потом буду жалеть что не сделал этого во время, и теперь нужно переделывать.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
uyry (17.04.2014), Ворон (07.04.2014)