Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 23:17   #38
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
ты же не успел позвонить или написать Зеусу. откуда знаешь что нанимаю на время полной опы? я плачу в час, потому что я привык так. так справедливо. никогда и никому я не скажу что у меня кто то будет получать зарплату. только почасовка или сдельщина. работу найду с утра до ночи. иногда закрываю по 300грн в день.
Да что тут объяснять человеку который качает мед с женой и жмет 300гривен заплатить с 10откачаных бидонов, наемному рабочему и отпустить жену заниматься женскими делами? Эд, ты жмот. ты это знаешь?
п.с. могу за жмота в бан попасть или лучше вместо слова жмот, написать сенсей коммерческий?
Юрий я представляю какой там у тебя паток кадров) в основном пьющие и судимые... ( Кража пасеки не за горами). Почему так думаю ,сам последних три месяца кадровым агенством стал)...работают что бы зароботать на билет и первое время в Европе,и те кто с запоя не вылазит неделями,вылез,поработал неделю и опять залез)) ну и те кто выехать не может по закону,судимость . Расценки)) 30-35 гривен в час на балаганы, 50 гривен в час на кровлю и другие физически тяжёлые работы.( Разгрузка и т п) .За три месяца прошло больше 100 человек, бригаду постоянных я так и не смог собрать,оно и не надо походу на такие работы. не квалифицированный труд. А на пасеку надо не грузчика а пчеловода( и как его удержать за такие деньги,а платить больше нереально с такой ценой на продукт)

Последний раз редактировалось Владимир@; 12.08.2019 в 23:39.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием