Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 09:33   #283
Немолодий
Бывалый
 
Аватар для Немолодий
 
Регистрация: 06.04.2011
Пчелостаж: 37
Пчелосемей: 50
Ульи: павильйон, українська рамка
Адрес: Україна, Полтавська область
Возраст: 75
Сообщений: 2,889
Сказал(а) спасибо: 1,999
Поблагодарили 5,145 раз(а) в 986 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 819
Немолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какую выбрать медогонку

Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Без всяких там реле из стиральных машинок,
Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Самодельные меня не устраивают, это экономия себе во вред.
Не слід так зневажливо оцінювати роботу електроприводів з неелектронним блоком керування. Цим самим Ви ображаєте багато сотень користувачів цього привода, які не один і не два сезони успішно працюють з ними. Такі блоки відрізняються великою надійністю, простотою в користуванні, невибагливістю та хорошою ремонтоздатністю, чого не скажеш про заводські вироби (особливо в разі поломки). Адже не секрет, що при виході з ладу заводського електронного блоку пасічник часто залишається сам на сам з проблемами.
Цитата:
Сообщение от Игорь Харьков Посмотреть сообщение
Считаю ,что электропривод на основе г-108 с электронным блоком управления от Сержа наилучшим вариантом
Можу лише підтвердити цю думку, хоча сам реалізую згадувані на початку приводи.
Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
На его тему о блоке я уже заходил, но почему-то никакого ни внятного подробного описания ни видео с обзором или инструкцией я не нашел... Может не внимательно искал..
Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Нашел только одно видео с использованием этого блока, и то в какомто странном режиме и без каких либо пояснений
Так. Ви був не дуже уважним.
http://mwob.com.ua/showpost.php?p=145299&postcount=356
http://mwob.com.ua/showpost.php?p=145684&postcount=357
Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Так что решил брать то что я хотябы вижу как работает, как им управлять, и что я получу в конечном итоге)))
Навіщо ж тоді питали порад?
Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Но перед покупкой все же хочу посоветоваться, Правильный ли мой выбор
Зважте всі "ЗА" і "ПРОТИ" та зробіть обдуманий вибір. Успіхів Вам!
__________________
Спілкуюсь мовою своєї країни!
Немолодий вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (21.03.2017), Interaktiv (21.03.2017), Urik (21.03.2017), Игорь Харьков (21.03.2017), Юрий Вл. (21.03.2017)