Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 20:37   #1485
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 406
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Я его не упоминал. Вы неправильно вставили цитату.
Так-то я цитировал другого человека, но из вашего сообщения. Наверно, точнее будет сказать, что это недоработка форума

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Упомянутый мной человек по моему мнению является профессионалом в пчеловодстве. Возможно занимается и научным изучением пчёл. Не совсем понял какие награды раздаёт пчеловодное сообщество людям которых можно считать профессионалами. Хотелось бы уточнить этот момент. И есть ли такие люди в Украине.
Отвечу, но больше на эту тему писать не буду, т.к. тема о другом.
Можете погуглить, Измайлов признан "почетным пасечником" Украины, значит, какое-никакое общественное признание у него есть. А вот что касается "научности" его опытов, то ничего насчет о его принадлежности к науке я не нашел. Человек так же как и Волкотрубенко разводит пчел себе в удовольствие и попутно делится с людьми своими мыслями, правда, в более разнообразной форме.
Я это к тому, что опровержение Волкотрубенко якобы научными исследованиями такого же пчеловода, как и он сам, вышло слабым.
Дан вне форума   Ответить с цитированием