Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 19:49   #42
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ваш так званый гомогенат никому и даром не нужен. Самая бесполезная вещь в мире. толку от него ноль целых столько же десятых. Прокатилась волна бума и стихла уже давно потому что это все бредни. Употребляли ли вы лично или ваши родные сей чудесный продукт какие улучшения при этом наступили.
Заранее приношу извинения за то что влез, т.к. спрашивали не меня.
Итак, гомогенат.
Вы совершенно правы что он никому и даром не нужен. Но это к огромному сожалению. Люди охотно покупают химические конфеты и "чудодейственные" медицинские препараты по бешенной цене, заранее осознавая что проверить их происхождение, состав и технологию нет никакой возможности, шансы =0.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Самая бесполезная вещь в мире. толку от него ноль целых столько же десятых. Прокатилась волна бума и стихла уже давно потому что это все бредни
С этим категорически не согласен. Мед в старину был чудодейственным лечебным продуктом потому что его выдавливали из сот вместе с разновозрастным расплодом. С изобретением рамочных ульев и центробежного метода извлечения меда из сот мы имеем чисто углеводный продукт, лишенный других составляющих.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Употребляли ли вы лично или ваши родные сей чудесный продукт какие улучшения при этом наступили.
Лично я да. Поэтому и решил отозваться. Употребляю уже второй год. Мне уже без малого 60, не в моем возрасте хвастаться или меряться. Ни для кого наверное не секрет, что репродуктивная способность - основа, и если она улучшается, то улучшаются и все остальные системы организма. Именно это я и наблюдаю, и даже некоторые признаки омоложения. То же самое (кроме омоложения - они и так еще молодые) утверждают несколько молодых людей, которые употребляют ТГ из моей пасеки. Один даже отказался, т.к. не женат, ведет морально чистый образ жизни (не удивляйтесь, бывает) и этот прилив сексуальной энергии сейчас ему не уместен.
Это не реклама ТГ, я не торгую здесь пчелопродуктами. Это - из моего личного опыта. Я и пчелок завел в свое время как хобби и оздоровления для.
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (11.02.2018), mitar2017 (16.02.2018), rechan (12.02.2018), rpm (11.02.2018), seim (11.02.2018), vano (12.02.2018), Владимир Татомир (11.02.2018), Владимир@ (11.02.2018), Дед Валерий (20.02.2018), Жека. (19.02.2018), МЭД (11.02.2018), Олег Shi (12.02.2018), Сергей17 (11.02.2018)