Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 16:30   #18
ЮВ.
Бывалый
 
Аватар для ЮВ.
 
Регистрация: 27.06.2011
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 100
Ульи: Украинский, дадан, корпусные.
Адрес: Хмельницкая обл. Ярмолинецкий р-н. с.Сосновка.
Возраст: 56
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 746 раз(а) в 102 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 257
ЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутациюЮВ. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Входная дверь

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
АНД, не только. У нас продают белорусские за 4500-8000. "Двери Белоруссии". На вид приличного качества. Жаль только, что специалистов на форуме нет и наверно не ставил себе никто. Хорошо бы услышать мнение не продавца.
Здравствуйте, где то пол года назад делали вместе с сыном ему ремонт квартиры (новострой), так вот тоже выбирали входные двери и остановились на Белорусских, их и установили. На личном опыте - себе ставил "самопальные" металлические скажу ну очень тяжелые, лутка как в бункере(считаю это перебор), матери ставил красивые прочные, и дорогие так сказать (инд пошив на заказ), сыну как говорил выше Белорусские. С шумоизоляцией справляются практически все современные двери, ну и уплотнители тоже делают свое дело, а вот безопасность думаю основную роль играют замки лучше что бы был ригель (не думаю что воры кувалдой будут выбивать двери, срезать петли, вообще они шуметь особо не любят). Один мой знакомый (занимается ремонтами) говорит что двери надежные это когда полотно начинается с веса 80кг.
Как то так не знаю будет ли Вам полезная информация.
С ув. Юрий.
ЮВ. вне форума   Ответить с цитированием