Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 20:14   #55
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Спасибо , это в пределах допустимого. У меня строилась аналогия по перевозке грузов вообще. У нас по городу (Кривой Рог) с Эпицентра до меня (примерно 35 км) цена доставки 240 гр. Вот я и думал во что мне это выйдет если будут везти мне с Киева ......
Добавлено через 12 минут
.
Строгать точно нужно перед склеиванием досок.Если хорошо подогнаны то отшлифовав после склеивания невозможно бывает найти место склеивания.
А циркулярки разные бывают. То пила начинает гулять искать где дерево помякше, то досточка при движении начинает повторять кривизну рейки ( у меня уголок 50 мм.). Да и скорость вращения очень важна, - чем больше тем лучше ( у меня 2420 об/мин.) то след от пилы сильно отличается от следа электрорубанка.

Привет землякам! Жил на 20-м... Пробовал подготавливать для склейки рейсмусом доску остался недоволен... фуганком лучше. У рейсмуса есть один глюк - небольшие углубления ввиде ступеньки при входе и выходе заготовки из-за этого и забраковал.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vodolej (11.10.2012)