Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 21:55   #73
Korchevskiy
Участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 70+
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина, г.Одесса
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 153 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Вес репутации: 165
Korchevskiy имеет неукоснительную репутациюKorchevskiy имеет неукоснительную репутациюKorchevskiy имеет неукоснительную репутациюKorchevskiy имеет неукоснительную репутациюKorchevskiy имеет неукоснительную репутациюKorchevskiy имеет неукоснительную репутациюKorchevskiy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
в Варшаве есть украинская забегаловка. пьяная вишня. после работы пропустить пару стаканчиков по 13злотых самое то. когда время подходит ближе к восьми вечера, то очередь скапливается на улице, места в пьяной вишне только стоячие. бар забит как селёдки. и на улице стоит толпа со стаканчиками. продают только один напиток, как вы понимаете. вишневая наливка в горячем и холодном виде, типа глинтвейн. атмосфера шикарная. Черное море недавно. между качками. мёд продают по 100грн пол литровая баночка, на вкус и цвет не понятного происхождения. консистенция как у акации, прозрачная, но говорят что цветочный. был там около 1августа. мед с акации к этому времени уже должен был помутнеть, а цветочных таких медов я не знаю. мужик стоит на трассе и продает откровенную туфту. а я думал времена искувственных медов давно уже прошли. а они до сих пор процветают
Это Вы ещё на привоз в феврале не заходили, такой же чистейший мед с акации, такого же прекрасного цвета и консистенции ) естественно натуральный!
Korchevskiy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: