Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 23:34   #16
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 346
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бизнес -план по пчеловодству

Я бы к этому плану бы добавил выдержки из тем, что нашёл бы в Мастерская пчеловода Мне кажется надо начинать не с пасеки, а с мастерской. Я конечно не авторитетный "Доцент"(Джентельмены удачи) но вижу, что это фундамент будущего пчеловодного дела. Если конечно идёшь в него на всю жизнь. Когда этот этап пройден, можно уже и поизголятся с методами пчеловождения, менять типы ульев, изучать пчелу под микроскопом и т.п. Конено можно делать всё сразу, но это у кого как с деньгами. Я предлагаю составить новый план, вкючивши в него большую часть первого, но сформулировать его так: Что надо иметь, чтобы водить пчёл и не от кого не зависеть, или зависеть по минимуму. Поправьте меня, если я не прав. А если прав, то ребята-мастера, уже могут внести большой вклад, рассказавши, что они используют, что купили, что сделали сами, короче говоря, во что им обошлась мастерская, а потом начнём плюсовать пчёл, инвентарь, бидоны, вощины и прочее. Какие мысли?

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 12.02.2012 в 23:42.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (28.05.2017)