Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 01:00   #109
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Костюм пасічника

Цитата:
Сообщение от Пчеловод-любитель Посмотреть сообщение
Я був купив костюм (лпн-габардин) несподобався , с нтетика пипец чоча и присутній лен. А сам габардин

Надіслано від мого Lenovo P70-A, використовуючи Tapatalk

Добавлено через 9 минут
Я не раджу використовувати габардин. Дуже жаркий. Та не провітрюется.

Надіслано від мого Lenovo P70-A, використовуючи Tapatalk
Вот вам и лён http://simax-textile.com.ua/gabardin...rdin-bezhevij-

Добавлено через 10 минут
На выставке в Киеве щупал и лысонь комбез и кирею , материал очень похож ,качество тоже , правда и цена на комбезы отличалсь не сильно . Сейчас в магазине видел новую куртку от киреи пощитую из двуслойной дыщащей синтетики , материал типа того что на лямки рюкзаков ставят , мягкий , лёгкий , шикарно вентилируемый и потоотводящий при этом толщиной миллиметра четыре - хрен его что прокусит . Стоила 700 гривен . У меня кусок такой материи есть - под ней шикарно спать в соракаградусную жару летом .Теперь думаю может вентиляционные окна из неё понашивать на свою куртку .
alexleo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (13.12.2017), ysa57 (13.12.2017)