Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 23:40   #22
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 339
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Европейский гнилец

Цитата:
Сообщение от matveevich Посмотреть сообщение
Вы считаете, что норсульфазолом можно пользоваться при лечении пчёл так же как и норсульфазолом натрия?
Ни одним, ни другим препаратами я не пользовался, так что,ничего по этому поводу сказать не могу. Честно говоря, я уже забыл, что такое гнилец, и с чем его едят. Был у моих пчел однажды, на заре моей юности, даже не вспомню какие препараты применял.
А норсульфазол и норсульфазол натрия, совершенно идентичные препараты (см. выписку из аннотаций к этим препаратам). Разница лишь в том, один очень плохо растворим в воде, а второй хорошо (1:2). У них даже химическая формула одна и та же.
По поводу приведенной Вами ссылки по применению препаратов, ничего против не имею, просто не вижу логики в том, что два совершенно одинаковых препарата имеют различное воздействие на лечение болезни.

Последний раз редактировалось Alekzander; 04.01.2013 в 23:44.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PETER (05.01.2013), Берендей (04.01.2013)