Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 10:21   #22
Михаил_1975
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0-10
Ульи: разные
Адрес: Украина, Киевская область, Барышевский район
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 95 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 166
Михаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Я завжди купую хімію наперед,щоб не чухатись де несвербить,уточненя дати виробництва є обовязковим.
Человек понимает....
Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
препарати на перед
Так все так... Вообще дивна мысль о том, что кто-то покупает только то, что надо применить завтра-послезавтра... Это пчелы (т. е. - сельскохозяйственное животноводство)... Должен быть запас и должны быть разные препараты в этом запасе. Все вариабельно. Всегда есть какие-то непредвиденные факторы. Например: готовил препарат и он разлился, обработал и явно не дало результатов (надо повторить и желательно с другим препаратом), прилетел рой и его надо обработать... И прочее и прочее... Тот кто "пошел и купил" для обработки "с колес" наверное в природе существует, но это считанные люди. Надо или жить прямо у магазина или... Ну, не знаю... В общем это дилетанство бегать за каждой пачкой полосок и двумя ампулами бипина. Плюс в обычном магазине цена может отличаться в разы от интернет-предложения. Так что я даже несколько смущен тем, что тут появились "идеи" о том, что препарат "ещё годен" если тебе его втулили за считанные дни до окончания срока действия....

Последний раз редактировалось Михаил_1975; 12.11.2018 в 10:30.
Михаил_1975 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ромен (12.11.2018)