Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 16:37   #30
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1603
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Размеры плечиков, 35мм или 37???

Цитата:
Сообщение от menger Посмотреть сообщение
Не дурно кажуть що сайти з України злосні...
Эта тема не имеет географической или национальной принадлежности. как и тема какой улей лучше. Какая порода лучше. И т.п.
На ОПФ очень плотно обсуждали этот вопрос (надо отметить, там действительно народ как-то спокойнее к чужому мнению), но к единому знаменателю так и не пришли. Потому что нет абсолютно идеального решения. То, что будет хорошо весной - мешается в роевой период, или требует повышенного внимания и т.п. По-хорошему, если говорить о доходе и сборе мёда, общее мнение обычно сводится к тому, что надо брать числом средних семей, которым уделяется минимум времени, чем плясками с бубном вокруг рекордисток, от которых из-за этих плясок отойти не можешь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Я например сколько живу столько и ошибаюсь, но приобретаю опыт и всегда готов поменять свою точку зрения ели меня что то или кто то переубедит.
Аналогично Но если уж какой-то опыт получил, сравнил и так и эдак, то никто меня не переубедит в том, что чёрное - это белое со странным оттенком, а я сам - дурак, который этого не видит просто патамушта так принято или кому-то так хочется
А если не уверен - всегда внимательно выслушаю чужое мнение
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (04.02.2016), верес (23.12.2015)