Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 20:08   #457
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
чтоб не портить себе нервы,надо было снять две боковые крышки и посмотреть что да как при продавцэ,сразу бы всё стало на свои места,ну-да ладно,хорошо что всё обошлось.
И я про это писал снимая две боковые крышки сразу все видно невооруженным глазом.

Для Vodolej - рекомендую эти крышки снять то же и запрятать далеко в шкаф, т.к. от них без стружкоотсоса пользы мало, а вот набитая стружка в эти кожухи может вызвать много проблем. Да и мониторить состояние ремня и др. легче. Я перед каждым включением проверяю что-бы под ремень не попала стружка или щепки...
А вот кожух под стружкоотсос тоже снять и спрятать до лучших времен, не ломайте мало ли что? А вместо него вставить туда кусок ДВП, оргстекла, текстолита... можно и без него но не безопасно!

И не забываем смазывать стол соляркой или силиконовой смазкой перед каждым употреблением!!!
__________________
-----------------------
Невозможное - это всего лишь то , чего плохо захотел.

Последний раз редактировалось SERGE; 17.02.2014 в 20:11.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (17.02.2014), Urik (19.02.2014), yzhigman_it (17.02.2014)