Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 10:32   #26
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сотовый мед

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
попробовал я вчера изготовить рамки и подобие сотового меда данным способом.
Данным способом - это что, Вы изготовили пуансон-матрицу, или все таки вырезали соты вручную. А как Вы планируете вставлять соты в мини-рамку, пуансон-матрицей или вручную.
В приведенной выше Вашей же цитате, Вы говорите:
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
воплотить в реальность с наименьшими затратами.
Вы имеете представление, сколько будет стоить подобной устройство, "наименьшими затратами" здесь и не пахнет. Если Вы взяли за отправную точку этот вариант производства сотового меда, то с точки зрения "наименьших затрат", это не лучший выбор. Прошу заметить, это моя точка зрения, она просто высказывается , и никоим образом не навязывается.
По поводу самих мини-рамок, на мой взгляд, они немного грубоваты, как говориться , нет товарного вида. Скажите, а как будут набираться мини-рамки в основную рамку (230,300мм ).
И самое главное, "лёд тронулся",теперь меньше обращать внимание на скептиков и придирающихся вроде меня, а уверенно идти к поставленной цели. Только практика покажет правильность выбора. Желаю удачи.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием