Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 06:54   #20
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сила семей идущих в зимовку 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Да Вас вообще надо в книгу Гиннеса заносить, буду писать им петицию. Купить 40 пакетов, разделить на 3, накачать по 90 кг и еще в зиму идут на 9 рамках. Кто такое еще повторит когда либо. Улочка - это расстояние между рамками. Чтобы было 10 улочек в 9-ти рамочном корпусе надо чтобы пчелы в мороз сидели на его стенках плотно

Весной все равно придется тягать, только не рамоносы, а мешки с сахарком.
Плотность пчелы конечно не та что была после откачки и мои все 60+п/с тоже просели процентов на 20ть. Но морозов ещё не было и когда открываешь улей пчела между стенкой и рамкой присутствует в достаточном количестве.
Как по мне сахар давать весной и быстрей, и эффективней , чем распечатывать вилкой соты и ставить их за заставную или опускать в нижний корпус.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман73 (12.10.2016)