Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 23:58   #26
Лиска
Бывалый
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 28.08.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 15
Ульи: дадан,лежак
Адрес: Киев,Черниговская обл,Козелецкий р-н
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 256 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 34
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 323
Лиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от медоед Посмотреть сообщение
А если попадете в кость? а потом окажется, что человек тот зашел рамку меда взять полечить больную жену? думал что у вас дома никого нет. а уже ничего потом не исправишь... и с этим придется жить дальше
Откровенно говоря чувства двойственные...да..очень жалко будет потом..и личить буду за свой счет ...но первая реакция ..выстрелю..сначала в воздух,а потом по ногах...

Добавлено через 5 минут
И почему,я должна ему,читаем злоумышленнику,кость дробить?Карабин у меня с оптикой,стреляю я весьма не плохо еще с ранней молодости.Так,что мягкими тканями отделается...

Добавлено через 3 минуты
И вообще это более гуманно ,чем например выпустить собаку...,а в моем случае это точно гумманней...
__________________
Если женщине подрезать крылья она пересядет на метлу

Последний раз редактировалось Лиска; 25.03.2013 в 00:01.
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Димас (24.03.2013), медоед (25.03.2013)