Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 13:21   #23
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1603
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете

Цитата:
Сообщение от Biluyx Посмотреть сообщение
На что в первую очередь обратить при выборе прицепа?
На то, чем тягать А ещё - где и как хранить.

Цитата:
Сообщение от Biluyx Посмотреть сообщение
у меня Славута его наверное не потянет да еще переднеприводная.
Вот-вот...

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Колёса внутри, хоть не дорого, но
Поддерживаю. Чемодан без ручки: вроде и есть прицеп, а нормально его не используешь. Разве что для вещей на море съездить, но никак не для ульев

Цитата:
Сообщение от gru.v Посмотреть сообщение
с выносными тяжело к габаритам привыкнуть шире авто с каждой стороны где-то на 15 см
Я привык - никаких вопросов... Или в обычном режиме привыкли ездить, задевая зеркалами соседние машины? С прицепом в любом случае шире в поворот заходишь... В остальном - носорог подслеповат, но с его весом это уже не его проблемы. На дороге тяжеловеса всегда объезжают. Боятся.

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Для таких задач оптимальный вариант http://korida.in.ua/index.php?route=...&product_id=72
Вооот!!! У меня почти такой же. Разница - у меня платформа не 2,5 метра, а ровно 2 метра, если мне не изменяет склероз. Остальное совпадает. Производитель "Кремінь". Очень удобно телескопическое дышло - храню прицеп в гараже вертикально, можно сдвинуть дышло, чтобы в потолок не упиралось, если он низкий.
У меня версия на москвичёвских рессорах и под москвичёвские колёса. Была возможность взять на волговских рессорах, они мощнее, но от повышения грузоподъёмности (да и собственного веса прицепа) машине-тягачу тягла не добавится, а у меня Сенс, тоже не реактивный самолёт. Хотя надо сказать, что то, что тягал по хозяйству, плюс регулярные квартирные переезды - отлично! Так что прицеп такого типа я лично считаю на сегодняшний день самым оптимальным. Двухосный может и лучше, но он и тяжелее сам по себе, а общая масса в любом случае величина постоянная, да и возвращаемся к пункту номер один: чем его таскать? Уж точно не Славутой
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (22.09.2015), Санек)))) (22.09.2015)