Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 21:12   #31
uyry
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Возраст: 51
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 578 раз(а) в 185 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 239
uyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сахарная пудра

Цитата:
Сообщение от Мирошнык Посмотреть сообщение
В передней части в верху...
Сегодня был у себя на пасеке. Погода пасмурная без осадков, t +5. Осматривал семьи. Это моя первая зимовка. С осени кормил хорошо (10кг сахара на семью + было 3 - 4 рамки с медом. Но сомнения гложат (пчеловоды с таким стажем, как у меня, поймут)... Приготовил канди 4:1. Раздал всем по 0,5кг (слушаюсь опытного пчеловода и ему доверяю очень). Все семьи на верху, но мой наставник сказал, что это от тепла, а придавят морозы - опустятся. Две семьи пошли в сторону и уже дошли до заставной. Переставил две полномедые рамки по ходу их движения. Думаю если не подставить, то в ближаюшую неделю или через две - остыли бы. Сегодня договорился на месном кондитерском производстве (родственица работает там) перебить сахар на пудру. В связи с этим есть у меня вопрос. Как хранится пудра? Можно ли ее ввпрок заготовить? И есче. На сколько днеь (недель) должно хватить 0,5кг канди для семьи на 7 - 8 рамках?
uyry вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serioga (04.02.2013)