Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2019, 20:55   #12
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 621
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Вы утверждаете что мёд трехлетнего срока хранения не будет отличаться . Можно по любытствовать - Вы сами безпроблемно реализовали такой мёд, или это кто то, где то сказал?. Интересно знать опыт.
Якщо мед зрілий ,герметично закритий і стоїть в місті з більш-менш в стабільній температурі нічого йому не буде,здавав залишки гречки на третій рік,жодних проблем.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Rio07 Посмотреть сообщение
_____
P.S. Просьба не банить) это материал любителям бреда вроде Ромен
Я вмію користуватися гуглом ,проте дякую ,що витратили на мене свій час,ваші дописи розраховані на панічну здачу меду з під-медогонки,я свій мед нерозігріваю до таких температур. А Ви вкурсі ,що мед перед тим як потрапити на прилавки магазинів повинен пройти пастерізацію ? Після пастерізації в тому медові залишиться тільки назва,тож непотрібно розповідати дурниці ,заготовачі та експортери і без Вас гарно справляються.
Ромен вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (23.03.2019), kroxaru (23.03.2019), Александр 66 (25.03.2019), Владимир@ (23.03.2019), Лиза (23.03.2019)