Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 20:17   #5387
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от serhio70 Посмотреть сообщение
Из коментов в ютубе:"а если эту лестницу на работе использовать электрикам- тогда свечек на всех не хватит. " Особенно ихний узел не внушает доверия.
Как оказалось на практике , узел -это самое надежное , что есть в этой ступеньке

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
От этого никто не застрахован, по этому страховка и еще раз страховка.
Да нет , система сама по себе надежная , просто я пару раз халатно устанавливал ступеньку , вот она и подгуливала ...
Лично я считаю ее вполне надежной , но на следующий год хочу купить телескопическую лестницу , не по тому что она надежнее , а потому , что мне лень вязать эти спупеньки ... Хотя от них 100% не откажусь , потому что на высоте , где нету веток , установить возможно только их .
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (02.11.2017), Віталій В (02.11.2017), Оттович (06.11.2017)