Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 01:20   #744
Анатолій К
Участник
 
Регистрация: 19.02.2019
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 15
Ульи: українські
Адрес: Рівненська обл.
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 69
Анатолій К почти знаменитАнатолій К почти знаменит
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Ну, не плакать же мне от того, что парагвайцы не хотят есть гречку...
Значит нужно просвещать аборигенов, рассказывать им о пользе сего продукта через разные средства информации, короче, подготавливать так сказать почву для продвижения сего товара в народные массы...
Юрий Мартов, ну не учить же мне вас маркетингу, вы ведь как говорится "собаку на этом деле сьели". Эх, видать обленились маленько.

Это все шутка думаю понимаете. Понял бесперспективность гречневой темы для Парагвая. Ну не буду вас больше доставать своими предложениями и идеями. Если чего нужно будет, то можете меня спросить. Если буду знать, то подскажу. А скажите напоследок, что вы все таки из медоносов видите перспективным посадить или посеять у себя в Парагвае для своей будущей пасеки? Просто интересно. Я многое сам как и вы люблю выращивать, хотя это не моя профессия, а просто хобби и некоторый приработок. Поэтому я ваше увлечение хобби - садоводством и огородничеством понимаю, потому что такое занятие и мне по душе как и вам. Например, только винограда у меня более 30 сортов растет и т.д. и т.п.

Скажите, а природные катаклизмы в вашей местности часто бывают? Просто в интернете попалась на глаза жуткая информация об этом - ссылка ниже:
https://www.google.com.ua/url?sa=t&r...lgX4eVencA64xf
( Торнадо и прорыв плотины в Парагвае )

Последний раз редактировалось Анатолій К; 25.03.2019 в 01:36.
Анатолій К вне форума   Ответить с цитированием