Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 20:34   #404
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Всегда думал что промышленные пасеки создаются для того чтоб ремонтировать машину на СТО, мыть на мойке и тд.... А не наоборот. К тому же для 1000 семей не много нужно денег, всего 2 000 000гр. Настоящая причина, думаю,вдругом
Да последние два года на стройке не приносили должного дохода.2014й из за анексии Крыма, а 2015й из за несчасного случая с летальным исходом.
У меня себестоимость улья значительно меньше 2000грн, даже с пчёлами первый год тому доказательство.
Я уже на 11й странице вашей с ума сшедшей темы. Пока весело! Очень весело. Не буду на перёд заглядывать. Пока все сходятся на мнении что вы просто развлекаетесь. Жаль что я знаю что это не так((((
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием