Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 22:50   #32
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,237
Сказал(а) спасибо: 8,379
Поблагодарили 19,422 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2752
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: С рейсмусом или без?

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Замков нет, прибиваем на отрыв. Сначала был кондуктор на 20 полурамок, но он оказался неудобным: из-за разных боковушек (35-36) все это дело "играет", что усложняет сборку, ну и еще вокруг него плясать нужно, большой. Теперь у нас вот такой (фото не мое, делал с этого примера). Ставяться боковушки, прижимаются резинкой, после прибивается верх и низ на глазок вот такой штукой из Минска https://www.pnevmoteh.by/shpilko-sko...pistolet-f5040

Добавлено через 4 минуты

Ворон, ну вот даже не знаю... Жена бьет?
Лично я пчел три года держу, четвертый пошел. Корпуса еще отец делал. Будет время, сфоткаю ульи, которые еще дед рубанком строгал. Вы с Вересом какие-то с похмелья что-ли, к ерунде придираетесь и обзываетесь как пятиклашки
З вами все зрозумів,робіть як вважаєте,але я привик що чоловік має відповідати за свої слова,якщо він таким являється,працюйте,час сам все розставить по своїх місцях,щастливо.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием