Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 20:21   #36
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: С рейсмусом или без?

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Теперь понятно. Тоже так собирал. Потихоньку можно. С большим кондуктором быстрей. На сколько быстрей не скажу, потому, что ещё эксперементирую. Мажу клеем, то одним, то другим. То замки плотными делаю. Пока, за рабочий день удавалось 700шт набить. Мне это важно, так как хочу перейти на 145.
Ого 700шт за день? Сбить рамок? Да я бы пол дня только заготовки носил, да рамки из гаража выносил. По объему они в гараж не влезут двухместный. а я сбивал около 300-400 ну может чуть больше в один рекордистский день.
Дима, а почему решил на 145ю переходить?. У меня наоборот в столярке приоритет на дадан и только потом с обрезков магазины делаю, а ты с 230й на 145ю?. Обоснуй пожалуйста в чём преимущество перед 230? Массой?
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием