Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 16:25   #13
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Теория построения улья.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Димас думаю опробовать в этом году. Хочу применить памперсы гиганты, чтоб на дольше хватало. Видел в аптеке такие, Рассчитаны на человека весом под 150 кг. применяют их для тяжело больных после операции или для людей в коме. Туда по моему больше 6 литров входит. Такие думаю менять не так часто нужно будет.
Я думаю абсорбента внутри подгузника натянет влаги, даже более чем от него требуется, возможно, образовавшийся гель, начнёт выделять в воздушное пространство улья какое-нибудь де...мо которое Проктор унд Гембел, Памперс, Хагис и прочее бережно кладут в подгузники для наших деток. Человек то сколько такой подгузник носит - день и в урну ... а вы планируете чтобы надолго хватило. Вы не узнавали, для начала, при каких условиях такой гель может сохраняться, может он уже через пару дней ядовит и этим смрадом будете пчёл травить. Извините, я даже и пытаться не буду. Скорее всего внутри подгузника какой-нибудь силикагель, а он, если не ошибаюсь при поглощении влаги выделяет тепло, тоже может повлиять на регуляцию тепла пчёлами. Как следствие скажется на зимовке Можно узнать, как вы планируете его менять и как часто? И проводили ли Вы какие-то испытания, так сказать, "на кошках". Спасибо.

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 12.07.2012 в 16:43.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием