Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 19:21   #191
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ринг. Обсуждение проекта.

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
Дет Котэ, класно.
але хочу зробити поправку. пропозиції багатьох, зокрема мої, проігнорувались "на корню", пам"ятаєте писав, Вам, вроді, "...що мені нафіг не потрібен такий ринг...". можливо я був не один такий. та можливо просто умови, "трохи того"- однобокі вийшли. що не особо прагнуть грати за ними.
хоча...це моя особиста думка і може бути хибною....

Пропизиции лично от Вас:
- Каждый участник "Ринга" должен тестировать в разных системах ульев. Иначе будет не интересно!
На что я написал лично свое видение. И судя по вашему дальнейшему молчанию, привел достаточные доводы.
- Ввести "условно комерческие" условия участия в ринге.
На что я тоже выразил свое личное мнение, отталкиваясь от своего же опыта.

Выходит - или я здесь самый главный (Злюка и Вредина), или же просто вы (и другие) не хотите (не умеете) отстаивать свою точку зрения. "Я так старался говорил-говорил, но меня не услышали! А потом..? А потом я взял и обиделся...".
Тут, я больше склонен выбрать вариант "Два".

Пока писал, вспомнил выражение - "Языком п%здеть, не мешки ворочать!"
Дет Котэ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iqor (07.04.2015)