Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 05:03   #200
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ринг. Обсуждение проекта.

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
...Тем более что Денис pr1zZ может дать материал для "Ринга" в 1-2 декаде июля. А он, на данный момент, является первым и единственным...
Что-то мне подсказывает, что это реально единственный поставщик маток, который не "ССЫТ" за их качество...... И готов к конструктивному разговору.
Упс... это еще не все .... а где, те, которые кричат, что карпатка и УС поимеют всех и вся ???? Вот ВАМ и крутой институт (Прокоповича) и офигеть какие крутые "матководы"..... тут как говорится решать вам, господа потребители.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
... может кто помнит одно время на соседнем форуме Ваня Фабро проводил промо акцию и дарил с каждой партии маток 10 шт. по одной каждому кто изъявил желание получить такой подарок....
Знаю я его лично...хороший парень. Но.... обос..ся с плем материалом, с кем не бывает??? Хотел как лучше, а получилось... Я то же бывает попадаю в просак. Но тут главное осознать и признать свою ошибку и дальше двигаться к совершенству. Как говаривала одна моя знакомая - " Саня ты классный парень, но это ни х..я не профессия".
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bushuy (08.04.2015), nixar2007 (08.04.2015), tigor (08.04.2015), vit (08.04.2015), Берендей (08.04.2015), Дет Котэ (08.04.2015)