Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 23:20   #95
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Возьми себе ученика

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Якщо рік зі взятком, то кочуй не кочуй а мед буде. Якщо як минулий, а я три рази переїзджав. На рапс, різнотравя і сонях. То нічого не буде
Перспектива медозбору так собі. Акації, ріпаку, соняху 0. Залишаються сади, різнотрав'я, люцерна, горох і липа. Поруч парк липовий (метрів 60 від дому), десь 1Га.
Думаю, щоб хоч розвинулись нормально пакети. Я вибираю найгірший розклАд, що медку не візьму, а хоч сімей буду мати і матиму на чому перезимувати.

П.С. Вчителя собі ще не знайшов, буду собі свої синяки набивати... Ну і у форумчан порад питати.
________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (19.04.2019), Владимир@ (18.04.2019), Юрий Нефёдов (19.04.2019)